Canales de comunicación online - Universidad Blas Pascal
Inicio » Noticias » Canales de comunicación online

Canales de comunicación online

Como la mayoría de las personas deben permanecer en su domicilio, dejamos a disposición los datos de contacto para realizar consultas online a las diferentes áreas que conforman la Universidad.
 

Informes

Grado y Posgradoinformes@ubp.edu.ar
Educación Continuaeducontinua@ubp.edu.ar
In Companyeducontinua@ubp.edu.ar
 

Gestión Académica

Bedelíaalumnos.grado@ubp.edu.ar
Admisiónadmision.alumnos.grado@ubp.edu.ar
Tutoría Guíatutores.guia@ubp.edu.ar
Trabajos finalestfinal.alumnos.grado@ubp.edu.ar
Títulostitulos@ubp.edu.ar
Expedientes Académicos expedientes@ubp.edu.ar
Bibliotecabiblioteca@ubp.edu.ar
 

Administración

alumnos.administracion@ubp.edu.ar
Pagos a proveedoresblarrinaga@ubp.edu.ar
 

Sistemas

usuarios.sistemas@ubp.edu.ar
 

Extensión

extensión@ubp.edu.ar
Centro de Relaciones Internacionalescriacademico@ubp.edu.ar
Pasantíaspasantias@ubp.edu.ar
Centro de Graduadosgraduados@ubp.edu.ar
Aula Universitariaaulauniversitaria@ubp.edu.ar
 

Prensa

prensa@ubp.edu.ar | +54 9 351 6 884013
 

19/03/2020

COMPARTIR ESTE CONTENIDO:

Facebooktwitterlinkedin

Seguinos en: